|
楼主 |
发表于 2012-3-11 20:14
|
显示全部楼层
卖家到我这里邮费是20元,12人平分,20÷12=1.66666667元
. N, T b- \/ E' e5 e" Y; E每人都按2元收取吧。
! n% b6 e' O4 A3 w0 W再加上各自寄出去的邮费:
0 [" g. v6 @% u) p( K, Y1.lijn 7元
$ S8 ^" S( b0 v1 b4 A: Y2.594023275 8元
$ k7 u, `* ?8 q9 G3.一声叹息 8元8 U* b" _8 _" J4 I# T
4.330w 8元
, c& t9 p3 k' R$ C f0 y5.benli 7元
/ e$ U5 x9 {& P% a6.tian123 7元( x4 e) z; G$ h) O) X( \; L
7.51show 7元: E% A+ e6 P- F# c
8.zwxzj 8元: [! O4 v4 Z$ ]' Y( a/ m
9.红塔山 9 ^* s8 l+ b; f" ^; o5 u& r
10.nanhai 7元
3 N F- J! S3 g1 o11.cck 8元, W, |) `0 s: L ^' @9 w6 i
12.icemanyu 7元 |
|